Источник: https://68.64.ds.3535.ru/28458/

Уважаемые родители! Родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, мы приглашаем Вас посетить КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Консультационный центр для родителей, созданный на базе МДОУ "Детский сад комбинированного вида №68", является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), дети которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Обратившись в Консультационный центр,  Вы  получите  бесплатную  квалифицированную  помощь специалистов:
воспитателя,
• педагога-психолога,
• учителя-логопеда,
• старшего воспитателя,
• медицинской сестры

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр Вы можете задать интересующий Вас вопрос
                                                                          по телефону: 8 (8452) - 2 - 23-18-74
                                                                            по e-mail: mdou.mdou68@mail.ru

Запись родителей (законных представителей)  на консультацию  осуществляется

по телефону:

(845-2) 23-18-74

по e-mail: mdou.mdou68@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН - АНКЕТИРОВАНИИ

С 02.11.2023 по 05.12.2023 с целью повышения качества дошкольного образования, получаемого в форме семейного образования, проводится неперсонифицированное онлайн-анкетирование родителей (законных представителей) по вопросу удовлетворенности качеством предоставляемой методической, психолого-педагогической, консультативной помощи, оказываемой в консультационных центрах (далее – КЦ).

Электронная форма анкетирования доступна по ссылке: https://e.sairo.ru/services/forms/65375a5f4289735b9805913a/.

Дистанционное обращение в Консультационный центр

Уважаемые родители! Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то  Вы можете получить квалифицированную помощь специалистов  воспользовавшись  дистанционным способом обращения. Для этого необходимо  заполнить Форму запроса и отправить на  адрес электронной почты  интересующего Вас специалиста.

Уважаемые родители! С целью определения уровня удовлетворенности деятельностью Консультационного центра, совершенствования работы центра, определения направлений дальнейшего развития, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

Отчеты о деятельности КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Методическая копилка КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №68" г. Саратова

Режим работы детского сада:                                      понедельник - пятница 07.00 - 19.00