Уважаемые родители (законные представители) и гости!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помощь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации имеются навигационные планы, ориентируясь на которые, Вы легко найдете нужное помещение.

Кабинетные таблички, нумерация и названия групповых помещений облегчат навигацию по зданию.

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенда, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит Вас с работой педагогов в группе.

Для вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания). Имеется место хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет). Доступна питьевая вода.