Открытка ветерану

30 апреля 2020 г.

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти  людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, ведь всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им. К сожалению, с каждым годом их становится все меньше и меньше!
     В нашем детском саду накануне 9 Мая среди воспитанников прошела акция «Открытка ПОБЕДЫ», приуроченная ко Дню Победы. Акция проводилась с целью раскрытия значимости Победы в Великой Отечественной войны, воспитания патриотических чувств и раскрытия творческих способностей детей и родителей.