Ионова Елена Владимировна
ЗаведующийМДОУ "Детский сад комбинированного вида №68"
Контактный телефон: (8452) 23-18-74
Время работы: 08.00-18.00 (пн-пт)

МДОУ

 

День Семьи и Спорта.

17 мая 2016 г.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в Волжском районе МО «Город Саратов» стало традицией проведение массовых спортивных праздников с участием маленьких и взрослых спортсменов.
В четверг, 12 мая 2016 года в красиво оформленном зале дворца спорта «Юность» собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в веселые старты «Спортивная семья», чтобы на миг вернуться в детство, получить заряд бодрости и хорошего настроения. На старт вышли 7 команд из Волжского и Фрунзенского районов города Саратова и 2 команды города Энгельса. Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри.
Жюри строго, но справедливо подвело итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали достаточное количество баллов для призового места. Всего несколькими очками отличались команды. И вот итог: I место завоевала команда МДОУ «Детский сад №8» Фрунзенского района; II место разделили: МДОУ «Детский сад комбинированного вида №68» Волжского района, МАДОУ «Детский сад №74» города Энгельса и МДОУ «Детский сад №6» Фрунзенского района города Саратова; III место получили МДОУ «Детский сад №19» Волжского района, МДОУ «Детский сад №240» Волжского района и Частный детский сад  города Энгельса. Команды были награждены Дипломами, а дети получили поощрительные призы и подарки.
Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детских садов, за то, что находите время, за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной, здоровой и чудесной!