Творческие конкурсы, посвященные 80-летию образования Саратовской области в разгаре!

19 октября 2016 г.
Поздравляем с Днем Рождения Саратовскую область!Большая работа проводится в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №68" по подготовке к празднованию Дня Рождения Саратовской области. Творческие конкурсы, проектная и исследовательская работа краеведческого направления, познавательные занятия в центральных библиотеках для воспитанников старшего дошкольного возраста - вот немногий перечень мероприятий, запланированных к 80-летию Саратовской области. В течение сентября месяца проведен творческий конкурс художественных работ "Город Будущего" . Восемь победителей удостоены права принять участие в городском этапе конкурса "Город Будущего", посвященном 80-летию Саратовской области.