Приглашаем в гости к нам!

4 января 2017 г.
В детском саду состоялся День Открытых дверей.Решая взрослые проблемы, мы часто не задумываемся, как протекает жизнь нашего ребенка в детском учреждении, чем он занимается, о чем думает, что кушает, с кем дружит, во что играет. Сегодня у родителей детского сада №68 появилась уникальная возможность прожить хотя бы частичку дня со своим ребенком в детском саду - позаниматься вместе с ним образовательной деятельностью, поиграть, покушать, отдохнуть... "Ох и трудная же у них жизнь!" - констатирует после проведенного с ребенком дня мама воспитанника средней группы, все по режиму, обучение, игра, прогулка, питание, "Здорово как, у меня бы так чётко не получилось!".
Дорогие родители! Мы рады Вам помочь с развитием, обучением и воспитанием Вашего ребенка. Пусть наши дети социализируются, развиваются, растут. А наш детский сад - страна детства - с удовольствием им в этом поможет!