Весёлые каникулы!

4 января 2017 г.
Новогодние каникулы воспитанников детского сада №68 проходят интересно и занимательно!Проделки Бабы Яги не закончились с окончанием Новогодних ёлок. Игра-квест "Пропавшие сокровища Бабы Яги" ожидал воспитанников детского сада в дни новогодних каникул. Хитрая Баба Яга и ее сестра Кикиморка спрятали новогодние игрушки. Уж как плакала несчастная Яга, как хотела она украсить свою Метлу  Новогоднюю... Но на помощь пришли ребята и отыскали на площадках детского сада припрятанные Кикиморкой игрушки - все все отыскали, старались, не пропустили ни одной! Счастливая Бабушка Яга сразу подобрела, вернула детям Снегурочку и сладкое угощение. Вот радость то! Празднуйте, дорогие ребята, родители и сказочные жители Новый год, пусть ожидает Вас веселье и Праздник! С Новым Вас Годом и Рождеством!