Акция "Покормите птиц" в разгаре!

10 февраля 2017 г.
В рамках всероссийской акции "Покормите птиц" в детском саду идёт большая работа!Поддержать всероссийскую акцию "Покормите птиц" в нашем детском саду реши все: от мала до велика. По итогам семейного конкурса декоративно-прикладного творчества "Кормушки для пернатых" лучшими признаны три оригинальных "коттеджа" для птиц. В результате акции "Поможем зимующим птицам" собраны угощения для пернатых на любой вкус: семена и высушенный хлеб, зёрна злаков и угощение для синиц. Ребята из старших групп посетили Библиотеку №11, где многое узнали об особенностях жизни многочисленных видов пернатых на территории нашей области. Торжественно и весело прошёл праздник вывешивания кормушек и наполнения их кормом. Молодцы, ребята! Помогли своим маленьким друзьям пережить холодную и снежную зиму.