23 февраля - День армейской славы!

22 февраля 2017 г.
Поэтические произведения, восславляющие гордость и славу защитников Отечества звучали на районном конкурсе чтецов, посвященном 23 февраля.Сегодня в МДОУ №243 проходило торжественное чествование Защитников Отечества. Поэтические произведения в исполнении воспитанников старшего дошкольного возраста звучали во славу Русского солдата, Защитника России. На районном праздничном мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны. Слёзы умиления и благодарности в глазах пожилых людей оставили маленькие исполнители поэтических произведений. Воспитанники детского сада №68 Макеев Михаил, Поршнёв Дамиан и Усачёва София порадовали присутствующих, заслужив соответственно 1,2 и 3 места. Пусть живёт и процветает Россия под охраной Русского солдата - Защитника великой страны!