56-ая годовщина первого полёта человека в космос!

18 апреля 2017 г.
Разнообразными мероприятиями наполнены были первые дни апреля в 2017 году. Детский сад «жил» в космическом настроении.Разнообразными мероприятиями наполнены были первые дни апреля в 2017 году. Детский сад «жил» в космическом настроении. Спортивные эстафеты и интеллектуальные викторины ждали ребят, чтобы пополнить и закрепить копилку детских знаний об освоении космического пространства, о вкладе нашей страны в изучение и познание Космоса. Посещение Планетария и Библиотеки №11 подарило детям много нового и интересного. Творческие работы космической тематики (рисунки, поделки) украсили групповые комнаты и музыкальный зал детского сада, самые лучшие из них приняли участие в конкурсах различного уровня. Ребята детского сада 68 твёрдо убеждены – в космонавты нужно готовиться с детства: быть здоровым, сильным, умным и смелым!