Акция "Внимание, Дети!"

7 сентября 2017 г.

В рамках проведения акции «Внимание, Дети!» в детском саду №68 прошел ряд мероприятий для разных возрастных групп. Экскурсии по пути следования в детский сад, наблюдение за работой светофора, практическая отработка навыков безопасного поведения на дороге и при переходе проезжей части, игровые упражнения по закреплению правил дорожного движения. Ребята с интересом играли роли регулировщика движения Светофорика, работника ГИБДД, Пешеходов разного возраста: ребенка, бабушки, взрослого с ребенком, водителя транспортного средства. Викторины и загадки не оставили равнодушными ребят старшего дошкольного возраста, они с удовольствием помогли ответить на вопросы малышам.