Главный мировой футбольный турнир, который впервые в истории принимает наша страна, начинается уже сегодня.

14 июня 2018 г.

Улица Волжская в этот солнечный день стала свидетелем бурных эмоций маленьких болельщиков и юных футболистов Волжского района, которые собрались на праздник, посвященный открытию Чемпионата Мира по футболу 2018.

Символ Чемпионата – Волк Забивака, проверил физические данные и готовность юных футболистов к соревнованиям. Волк Забивака провел с ребятами разминку и пригласил всех принять участие в различных состязаниях по станциям, ожидающих игроков: Станция «Юный футболист», Станция «Юный художник», Станция «Юный дизайнер».

Кричалки и речевки, спортивные мелодии и звуки футбольных сигнальных рожков – звуки настоящего чемпионата по футболу, только для юных!

И как настоящим победителям – призы – вкуснейшее саратовское мороженое и подарки от депутата Саратовской областной думы Шихалова Максима Львовича.

Вперед! Россия, вперед, к Победе!!!