Источник: https://mdou68.nubex.ru/parents/transfer/

Порядок зачисления

Места в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №68" предоставляются в порядке очередности, зарегистрированной в автоматизированной информационной системе "Комплектование ДОУ"

Преимуществом при поступлении в МДОУ пользуются дети, имеющие льготы в соответствии с действующим законодательством РФ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2018 года N 1437  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 апреля 2015 года № 1171 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования»

Образцы документов для заполнения родителями при приеме в образовательное учреждениеЗаявление о приеме на обучение воспитанника
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Согласие на обработку персональных данных Заявление-согласие родителей на комплексное сопровождение воспитанникаЗаявление о выборе языка обучения