День Открытых дверей

7 декабря 2018 г.

День Открытых Дверей в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №68» начался с «Утра Радостных встреч». Всех родителей (19 человек) встречали в холле образовательного учреждения, где они  познакомились с  программой мероприятий и визитной карточкой образовательного учреждения. У родителей, как и у воспитанников не было ни минуты свободного времени: утренняя гимнастика, завтрак, образовательная деятельность, везде они принимали непосредственное участие. Родители были не наблюдателями, а непосредственными участниками образовательного процесса.

День  Открытых дверей  завершился экскурсией по образовательному учреждению.  В качестве положительного итога  Дня Открытых Дверей можно определить практическую заинтересованность родителей в проведении таких мероприятий и  формирование положительного имиджа образовательного учреждения в глазах родителей (законных представителей).