Спортивный праздник "Здоровой России — здоровые дети"

5 ноября 2014 г.
31 октября воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 68» приняли участие в большом спортивном празднике  «Здоровой России — здоровые дети». Инициатором проведения праздника, а так же автором основной идеи выступили сотрудники  муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №68», пригласив на «ринг» команды из МДОУ «Детский сад №152» Ленинского района Саратова, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8» Фрунзенского района Саратова и МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №74» города Энгельса. Подготовительную работу взяла на себя инструктор по физической культуре детского сада №68 Наталия Владимировна Рубан. Команда детского сада №68 по итогам соревнований заняла второе место.