Приглашаем принять участие в проекте "Своими словами"

22 апреля 2015 г.

В СМИ, к сожалению, очень мало или практически нет цикла материалов о семейных ценностях, традициях, посредством которых у подрастающего поколения формируется отношение к семье, гуманитарным основам, истории, своей стране, а старшее поколение получает стимул к переосмыслению и возможной переоценке своих взглядов. Сайт «Своими словами» призван восполнить этот пробел, рассказывая о том, как отражаются на жизни семьи великие исторические события, как это объединяет и цементирует духовно-нравственную основу преемственности поколений.
Сайт «своими словами.рф» создан для размещения коротких видеороликов с рассказами детей и взрослых о ветеранах Великой Отечественной войны. Ко Дню Победы по материалам с сайта планируется создать фильм. Ролики продолжительностью до 5 минут могут быть сняты как на телефоны и планшеты, так и приглашенными съемочными группами сотрудников сайта.
Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе "Документы"